СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 241
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68680
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Задержка месячных

№ 49 087 Беременность и роды 23.01.2018

Здравствуйте, я после родов 1 год, у меня раньше были задержки по 1 месяцу, я ходила к врачу мне сказали, что это нормально оно ещё все нормализуется, но тут у меня задержка 3 месяца, 2 месяцу я делала тест и они были отрицательными, на 3 месяц я сделала 3 теста и все они показали две полоски, но 2-я полоска тусклая из этих трёх 2-я полоска становилось ярче, это означает что я беременна?

Татьяна, Жлобин

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 23.01.2018 Ласткова Наталья Донецк 0.0 врач невролог, психолог, доцент

Здравствуйте, Татьяна. Струйные мочевые тесты могут давать как ложноотрицательный, так и ложноположительный результат. Для того,что бы узнать наверняка беременны Вы или нет, сдайте кровь на ХЧГ (точность 99,9%).

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
06.12.2015

Задержка вторых месячных после чистки замершей беременности

Здравствуйте, хотела бы получить консультацию, была беременность в 2014 году, роды, здоровый малыш, летом 2015 года наступила вторая беременность, встала на учет в 3 недели, в 5 недель случилась замершая беременность, 1 августа сделали чистку, 15 октября пришли первые месячные, шли 6 дней, в начале ноября пола на прием к гинекологу, сдала мазок, сказали что все в норме и сказали придти после вторых месячных на повторный мазок и дальше обследоваться, но вторых месячных нет, уже задержка 14 дней, ...

0 ОТВЕТОВ
02.02.2016

Задержка менструации

Здравствуйте! После родов была менструация через 4 месяца. Следующая так и не наступает, задержка месяц. Сделала 2 теста, результат отрицательный. С чем это может быть связано и что предпринять?

1 ОТВЕТ
16.10.2013

Почему при беременности началась менструация?

Здравствуйте! У меня три недели задержки. Сделала несколько тестов на беременность - все они показали положительный результат. Сегодня (спустя три с половиной недели) вдруг началась менструация. Подскажите, все-таки я беременна или нет? Если да, то почему началась менструация, если нет- почему тесты показывали положительный результат? Заранее спасибо! P/S/ Беременность третья, были одни роды в 2009 году и один мини-аборт в 2012.

0 ОТВЕТОВ
25.03.2016

Задержка месячных

Здравствуйте. Помогите советом, я уже вся извелась (. Месячные должны были начаться 21 марта, сегодня 25. Купила тесты (дешевые), каждое утро делаю отрицательные. Сегодня утром измерила базальную температуру — 37.4. Ребенку уже год и 2 месяца месячные восстановились на 3 месяц после родов. И почти каждый месяц по 2 3 дня задержки. Рожать я больше не хочу и в больницу идти не хочу. Набегалась уже. Волнуюсь ужасно. Что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
26.03.2016

Дозировка Дуфастон

Здравствуйте, меня зовут Ирина. В течении недели меня сопровождают периодические боли внизу живота (чаще всего тянущие, но бывает как уколит, хоть прячься) сделала тест, 2 полоски, задержка 2 день. До этого 1-я беременность-выкидыш, 2- роды, но ребенок родился мертвым, 3- выкидыш. Прошло 3 года, как надумали, так 4 месяца не получалось, а тут вот новость. Обратилась в больницу сегодня, в помощи отказали, накричали, у них видите ли там все по талонам. И ближайшее место не известно когда. (В понед...

0 ОТВЕТОВ
наверх