Задержка месячных

№ 49 087 Беременность и роды 23.01.2018

Здравствуйте, я после родов 1 год, у меня раньше были задержки по 1 месяцу, я ходила к врачу мне сказали, что это нормально оно ещё все нормализуется, но тут у меня задержка 3 месяца, 2 месяцу я делала тест и они были отрицательными, на 3 месяц я сделала 3 теста и все они показали две полоски, но 2-я полоска тусклая из этих трёх 2-я полоска становилось ярче, это означает что я беременна?

Татьяна, Жлобин

ОТВЕТИЛ: 23.01.2018 Ласткова Наталья Донецк 0.0 врач невролог, психолог, доцент

Здравствуйте, Татьяна. Струйные мочевые тесты могут давать как ложноотрицательный, так и ложноположительный результат. Для того,что бы узнать наверняка беременны Вы или нет, сдайте кровь на ХЧГ (точность 99,9%).