Как проверить девственность у мужчины?

№ 49 133 Уролог 25.01.2018

Здравствуйте я девственник. Но моя девушка хочет в этом убедиться. Как мне доказать это? Есть ли какие либо формы справок? К кому мне следует обратиться для получения такой справки?

Иван, Ростов на Дону

ОТВЕТИЛ: 25.01.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, к урологу. У него может есть. И справки и осмотр специалиста. И возможно по интимной части ,что нибудь подскажет.

ОТВЕТИЛ: 27.01.2018 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, Иван. Таких форм справок у уролога нет. Вашему партнеру следует поверить Вам на слово.