СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 343
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 33 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68375
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

АСИТ

№ 49 183 Аллерголог-Иммунолог 27.01.2018

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я начала принимать капли Сталораль аллерген березы, можно ли принимать препарат во время менструации, так как во время уколов необходимо было делать перерыв? И можно ли принимать препараты от боли, например цитрамон от головной боли? Спасибо!

Мария, Казань

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
23.04.2015

Боль после лечения кисты яичника

Здравствуйте. Обнаружили кисту на левом яичнике на УЗИ. Пошла к гинекологу, лечили месяц - уколы, таблетки. На контрольном осмотре сказали, что кисты нет. Но боли продолжаются. На данный момент у меня менструация, и побаливает в области яичника, где была киста. В чем может быть причина?

0 ОТВЕТОВ
15.05.2016

Сильные боли в пояснице

1 мая у матери случился прострел поясницы. Вызванный врач из районной поликлиники диагностировал ущемление седалищного нерва, назначил курс уколов Мальгамы и Мовалиса (10+6). Проколото 4 пары но состояние не улучшается, сильные боли, особенно по утрам. Сейчас она лежачая больная. Достаточно ли эффективны эти препараты, быть может их заменить на другие и сколько примерно ждать улучшения состояния? Буду Вам очень признателен за любой совет. Спасибо.

2 ОТВЕТА
11.05.2015

Артирит коленных суставов

Маме 61 год, у нее артрит коленных суставов, началась диформация ног, ноги очень болят, не сгибаются появилась искревленная подка, иногда даже не может ходить пьет нимисулид, чтобы снять боль, но это уже не помогает. Подскажите, что делать, может уколы, какие препараты, может гомеопатию. Проживает в селе, врачи разводят руками.

0 ОТВЕТОВ
05.08.2015

Какая необходимость приёма Омепразола в сочетании с Мовасином.

Доброе время суток. Матушке 84 года. Острые боли тазобедренных суставов. Артроз и недостаточное кровообращение ног. Ревматолог прописал Мовасин в ампулах (1.5мп) 5 уколов и Омепразол. Последнее она принимать отказывается. Какая необходимость приёма этого препарата в сочетании с Мовасином? Спасибо.

1 ОТВЕТ
24.10.2012

После проведенного лечения инсульта состояние только ухудшилось

Добрый день!Бабушке 85лет,несколько месяцев назад перенесла инсульт правосторонний стволовой.бабушка могла сама передвигаться,речь конечно была не совсем внятная,замедленная,но вполне понятная.Врач назначил лечение:Актовегин, Винтотропил,Мексидол,Бетасерк,Кардиомагнил. После приёма всех этих препаратов примерно через месяц мы показали её невропатологу (т.к начала ухудшаться речь) и ей назначили уколы Церетон,Цитофлавин,Цераксон,Галидор и Актовегин.(К сожалению дозы не знаю) но помню что врач ска...

1 ОТВЕТ
наверх