Есть ли риск беременности?

№ 492 Гинеколог 09.01.2012

Здраствуйте! Моя проблема состоит вот в чём: с моим парнем я встречаюсь уже 7 месяцев, мне 17 я против раннего секса, однако я решила что всё-же следует подпустить к себе парня, мы решили занятся петтингом я разрешила ему просунуть член но только чуть-чуть мне совсем не было больно и вобще ничего не чуствовала. Крови небыло (значит плевра не порвалась?) это длилось около 5 минут(после он обьмяк), мне кажется он не кончал (он опытный в половой жизни) были только мои выделения, однако я переживаю могла ли я забеременить? Это происходило через 10 дней после цикла.

Юлия, Украина

ОТВЕТИЛ: 10.01.2012 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте,Юлия! В момент появления эрекции (напряжения полового члена) в небольших количествах может выделяться жидкость,которую вырабатывает предстательная железа. В ней находиться небольшое количество сперматозоидов. Поэтому,теоретически беременность возможна,но на практике этот процент мал. Игорь Радевич