Стала сильно выпирать лопатка, МРТ какого отдела сделать?

№ 49 244 Невропатолог 30.01.2018

Здравствуйте. С утра начало сильно болеть плечо и лопатка. Боль прошла через пару дней. Стала сильно выпирать лопатка, когда поднимаю руку. Рукой не могу нормально двигать. Врачи ничего не говорят или говорят всем любимую фразу "само пройдет". Знакомый посоветовал сделать МРТ области лопаток, но не могу нигде такое найти. Подскажите, какой области сделать МРТ?

Елена, Москва

ОТВЕТИЛ: 30.01.2018 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, проводимое исследование будет иметь название: МРТ грудного отдела позвоночника и лопатки.