Неприятные ощущения в гайморовой пазухе

№ 49 273 ЛОР 31.01.2018

Здравствуйте! При каких-либо движениях или при ходьбе появились неприятные ощущения в гайморовой пазухе. Так происходит второй раз. Первый раз прошло само собой. Болей нет. Гайморита никогда не было. Есть небольшой насморк. Что делать?

Наталья, Липецк

ОТВЕТИЛ: 09.02.2018 Савчук Олег Владимирович Москва 0.0 врач-отриноларинголог

Здравствуйте, Наталья. Сделайте, пожалуйста, для начала, КТ пазух носа. Перефотографируйте снимок КТ через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную.