Не ощущаю пенис

№ 49 280 Сексолог 01.02.2018

Здравствуйте, мне 20 лет и проблема вот в чём, во время полового контакта я совершенно не чувствую свой половой орган, и из-за этого секс может длится порой несколько часов, что очень изматывает, появилось такое недавно, примерно пол год назад. Онанизмом занимался редко

Влад, Екатеринбург

ОТВЕТИЛ: 01.02.2018 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Влад, а что было ранее полугода назад? Всё в порядке? Либо проблема периодически присутствовала и раньше? При мастурбации такой проблемы нет? И какой опыт мастурбации? Как видите, Влад, появилось много встречных вопросов, и чтобы разобраться в Вашей проблеме, мне нужны ответы на них, - для начала! Лучше это сделать в этом формате: https://vk.com/sexolog69 Информация о связи со мной в моей анкете, на сайте.