Как справиться с булимией?

№ 4 931 Психолог 30.01.2013

Уже 2.5 г у меня булимия. Я в то время усиленно сбивала лишний вес-бегала, делала различные физ. Упражнения. Я всегда была спортсменкой и для меня это было привычно. Услышала что так тоже можно избавиться от лишнего веса, не набирать. Сделала пару раз и видимо привыкла к этому. Потом боялась наверно просто набрать вес и сама вызывала рвоту. Сейчас я кушаю немного, тем более у меня сейчас начались проблемы со здоровьем-у меня обнаружили камень в желчном пузыре, болит и желудок, и все что касается пищеварения, сама понимаю что нельзя так, но не могу, видимо уже вошло в привычку. Так вот, кушаю и кажется, что все-равно дискомфорт внутри, как ком в горле, не знаю. Как можно избавиться от этого, подскажите. Самой от этого плохо. Может быть 1. 2 дня норм, держу себя в руках, а потом опять заново начинается. Бывает сама много ем, знаю что можно пойти и от всего это избавиться (( это же не нормально. Мне 25 лет, и это серьезная проблема для меня.

Александра, .

ОТВЕТИЛ: 15.03.2013 Уруков Тарас Валерьевич Москва 0.0 Врач

Вам стоит обратится на очную или онлайн консультацию к специалисту.(психологу)