СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 468
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 41 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68379
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Выпадают волосы на голове и беспричинно появляются синяки. Что делать?

№ 49 325 Эндокринолог 03.02.2018

Добрый день! Мне 15 лет. Около девяти месяцев назад, после сдачи экзаменов заметила, что значительно сильно начали выпадать волосы на голове. Недавно также довольно много ресниц начало выпадать. Также, уже около двух недель, беспричинные синяки появляются. С чем это может быть связано и что можно предпринять?

Алина Романова, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 03.02.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Немедленно сдать кровь на расширенный анализ и биохимию. Это серьезно. Запишитесь на комплексную диагностику.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
01.10.2012

Появилась сильная перхоть с крупными хлопьями с зудом и красными пятнами

Здравствуйте, помогите пожалуйста, мне 22 года зимой началась сильная перхоть с зудом появились красные пятны на коже головы голова очень быстростановится жирной волосы начали выпадать особенно на передней части головы незнаю что я еще не пробовала и дорогостоющие шампуни и маски, народные средства ни на каплю лучше не становится надежда на ваш совет. Заранее огромное спасибо.

2 ОТВЕТА
08.11.2012

Стали выпадать сильно волосы,участились головные боли,с чего следует начать обследование?

Стали сильно выпадать волосы и участились головные боли в затылочной области(порой сильные),АД в норме 110/70,быстро утомляюсь,головокружение.Я грешу на закрытую черепно-мозговую травму головы,пятьнадцатилетней давности,т.к.боль сконцентрирована больше втой облости,где была гематома.Какие первые шаги я должна сделать в обследовании?

1 ОТВЕТ
23.11.2012

Корочки в волосах, при сдирании оставляют красные пятна, что делать и как лечить?

Доброго времени суток. Мне 27 лет, 3 месяца назад родила. После родов появилась перхоть. Стала пользоваться шампунем Head&Sholders перхоть перестала быть заметной. Но последний месяц, заметила, что на голове появились корочки,если их содрать, то на их месте появляется покраснение. Сначала такой очаг появился за правым ухом, а теперь 2 очага над лбом. Симметрично с права и с лева, там где обычно бывают залысины. Волосы при этом выпадают как обычно, и эти очаги по наличию и виду волос, на их повер...

0 ОТВЕТОВ
15.03.2013

Выпали волосы с головы и всего тела

Мужу 59лет. В течении 5 месяцев выпали все волосы с головы лица и тела даже брови. Ни чего не болит. Терапевт по кардиограмме поставила диагноз ИБС выписала таблетки коренфара. Что это может быть. Не рак?

3 ОТВЕТА
03.08.2015

Давно потеряла волосы, что делать, возможно ли теперь что то восстановить?

Волосы стали выпадать после первых родов(1979-1983). После первых родов перенесла воспаление матки, почти сепсис был, сердце останавливалось, была клиничесская смерть. Лечить волосы не было возможности. Сначала делала химическую завивку, что бы как то увеличить объём волос на голове, но потом стало ещё меньше волос и пришлось надеть парик. С 1989 года ношу парик постоянно. Возможно ли теперь что то восстановить? Сейчас мне 56 лет.

1 ОТВЕТ
наверх