Выпадают волосы на голове и беспричинно появляются синяки. Что делать?

№ 49 325 Эндокринолог 03.02.2018

Добрый день! Мне 15 лет. Около девяти месяцев назад, после сдачи экзаменов заметила, что значительно сильно начали выпадать волосы на голове. Недавно также довольно много ресниц начало выпадать. Также, уже около двух недель, беспричинные синяки появляются. С чем это может быть связано и что можно предпринять?

Алина Романова, Москва

ОТВЕТИЛ: 03.02.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Немедленно сдать кровь на расширенный анализ и биохимию. Это серьезно. Запишитесь на комплексную диагностику.