Ожог кипятком

№ 49 326 Хирург 03.02.2018

Здравствуйте. Облилась кипятком итог ожог правой груди и живот выше пупка. Сразу обработали аэрозолем Олазоль. Потом появились волдери чем их сейчас обрабатывать и как лечить?

маринп, артем

ОТВЕТИЛ: 03.02.2018 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Исходя из представленного фото, однозначно можно говорить о том, что самостоятельно Вам с этой проблемой не справиться. Ожоговая рана такой площади требует лечения под контролем хирурга.