Вич

№ 49 345 Терапевт 04.02.2018

Здравствуйте у меня такая ситуация жи в гражданском браке девушка беременная она пошла сдавать анализ на вич и он показал у нее. Я сдал анализ и у меня нет его что это можить быть и что делать

женя, Рубцовск

ОТВЕТИЛ: 04.02.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, вам обоим нужно пересдать анализы через месяц .при беременности может быть ложная реакция.