Здравствуйте что такое твориться ВИЧ? Или что то другое

№ 7 640 Инфекционист 30.05.2013

Добрый день уважаемый доктор! Вопрос! Переспал с девушкой (она была в окне)после нее через недель 5 я испытал все прелести острой стадии вич даже желочный не выдержал дал горечь во рту и коричневые слюни! Я звоню ей говорю подруга у тебя все нормально! Она типо да все хорошо! Я говорю сдай Ифа дал ей адрес поехала сдала! Минус! Со мной твориться тоже самое я не могу все это терпеть и звоню ей еще раз! Говорю сдайка еще раз! Она говорит зачем я же сдавала! И я ее уговорил сдать она сдала Ифа сработал и тут я понял что я попал! Немедленно в состоянии лихорадки я отправился в Инвитро 7 неделя ифа ат аг 2 3 месяц отриц! Узнаю что есть Пцр рнк кач! Здаю его на 95 дне он имел 200 копий на мл в гемотест -Вич 1 не обнаружено! Перепроверил Ифа ат аг отрицательно! На 3 c половиной месяцев я сдаю ПЦР ДНК КАЧ он имел 400 копий на мл порог! Он отрицательный перепроверил ифа ат аг отрицательно! На 118 день сдаю Ифа ат аг отрицательно! Ровно на 4 месяц я сдаю Пцр рнк кач ультрачувствительный он имел 20 копий он отрицательный Ифа ат аг тоже отрицательный! На 5 месяце я сдаю Ифа ат аг отрицательно! На 5 с половиной Ифа ат аг отрицателен! Ровно на 6 месяце я сдаю тотже пцр рнк кач 20 копий на мл он отрицательный ифа ат аг тоже отрицательный! Скажите какие шансы на минус! Имунограмма на 5 месяце CD4 под 900 клеток! СD8 457 CD4/СD8 1. 9! На данный момент головные боли мешающие сну похудание урчит живот апетит пропал полностью! Какието прыщечки! Сдал на вэб и цмв они есть в больших титрах токо Джишки! Токсоплазма есть! Но пцр днк на нее отрицателен! Она есть в Джишках! Мучуюсь от головных болей и потеря сна и апетита! Я не знаю че такое происходит! Достоверны ли мои анализы

Слава, Москва

ОТВЕТИЛ: 30.05.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! ВИЧ и Вас нет. Обратитесь к терапевту для осмотра. С ув., Александров П.А.