Бессознательно мастурбирую во сне

№ 23 979 Сексолог 08.09.2015

Добрый день, мне 21 год, замужем. Муж почти каждое утро говорит что я во сне мастурбирую. При чём зачастую с открытыми глазами и на утро я ничего не помню и никаких ощущений не ощущаю. В сексуальной жизни мне мужа хватает, испытываю оргазмы, правда не регулярно, но постоянно получаю достаточное удовольствие. Как от этого избавится, мужу очень не нравится, что я делаю ночью.

Наталья, Москва

ОТВЕТИЛ: 09.09.2015 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Наталья! У Вас по всей вероятности сильный половой статус и как бы Вы не хотели, не говорили что достаточно, сон наше некоторое отрадение дня на уровне безсознательного, происходит торможение контроля и половая функция, какая то неудовлетворенность преобладает, да возможно что при этом Вам еще и снятся сны эротического содержания. Это вполне нормально для Вашего возраста и убрать это можно только полноценным, часто, не одним оргазмом за вечер или в течении дня

ОТВЕТИЛ: 10.09.2015 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Наталья, если Вы доверяете информации мужа, то можно проконсультироваться у двух специалистов: врача-сексолога и сомнолога (невролога). Удачи и Любви Вам!