Экстросистолия страшно мне мешает усилилось что мне делать?

№ 4 939 Кардиолог 31.01.2013

Меня часто мучиет экстросистолия что мне делать? Я так больше не могу. Когда я занемаюсь делами её нет она появляется когда я лежу или спать ложусь. Два раза делала холтер и выявилициркадный максимум-23 00-23 59-2жэс одиночных и нжэс-2 основной ритм синусовый на фоне синусового ритма выявлены единичные одиночные нжэс мне кардиолог прописала кудесан Сотагексал но я нечувствую улудшения каждый день у меня да так сильнозамирает что я не могу слюну проглотить. Кажится щас всё умрёшь а у меня ещё и всд с паническими атаками. Некогда мне сердце проблем не было помогите мне я больше так не могу как с этим жить и что мне пить это для меня щас самое главное что мне пить? Бывает иногда и тахикардия.

Соловьёва Виктория, Г Астрахань

ОТВЕТИЛ: 05.02.2013 Петров Александр Анатольевич Санкт-Петербург 0.0 заведующий кардиологическим отделением

Ваш лечащий врач не кардиолог (поскольку при холтеровском мониторировании не выявлены патологические нарушения ритма и проводимости), а психотерапевт или медицинский психолог.