Частое проглатывание слюны, сильное сердцебиение в определенной ситуации, что делать?

№ 595 Психолог 25.01.2012

Здравствуйте. Мне 22 года. Совсем недавно, буквально 26 дней назад заметил, что находясь один на один с недавно знакомой девушкой, стал очень часто глотать слюну, а бывает, что и сердце так стучать начинает, даже в живот отдает. Такого раньше никогда не было. Никаких сердечно-сосудистых заболеваний нет.

Иванов Максим, Губкинский

ОТВЕТИЛ: 25.01.2012 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Без риска - гомеопатический Нук вомика 6. Курс 2 - 3 недели.

ОТВЕТИЛ: 28.02.2012 Степич Ольга Москва 0.0 психолог

Максим, в вашем случае несколько вариантов. Возможно имел место предыдущий неудачный опыт знакомства, отношений с девушкой, сексуальный опыт. Может быть вы не совсем уверены в себе. Вполне возможно вы очень сексуальны и ваш организм таким образом выражает половое возбуждение. Попробуйте поискать психолога-сексолога. Ваш случай нужно рассматривать подробнее, чтобы устранить причину, а не стараться повлиять на следствие.