Можнот ли возобновить прием фемостона после месячного перерыва?

№ 49 458 Гинеколог 10.02.2018

57 лет, 4 года пила фемостон 1 к 5, начало подниматься давление и врач назначил мочегонное, фемостон месяц не пью, можно возобновить его прием?

Галина Васильевна, бийск

ОТВЕТИЛ: 10.02.2018 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, перед принятием решения важно пройти обследование, изучить свертывающуюся систему крови (коагулограмма), биохимический анализ крови (билирубин, холестерин, креатинин, мочевина, ) эффективна ли назначенная терапия гипертензии (повышенного давления)?