Проблемы после орального секса

№ 49 470 Венеролог 11.02.2018

Здравствуйте. Был незащищеный оральный секс с мч. После 10 дней вышли какие то твердые высыпания с чесоткой. Стало болеть горло то слева, то справо и так постоянно. Появилось чувство тошноты и так временами. И потом начался зуд и жжение внизу живота и боли справо и слево, затем пошли выделения очень много выделений без запаха вроде, и стала ходить по маленькому часто. P. S у парня специфический запах из смазки и были проблемы с мочеполовой системой. Скажите пожалуйста какие анализы сдать?

Анна Лаврова, Москва

ОТВЕТИЛ: 13.02.2018 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Здравствуйте, Вам надо провести "стандартное" обследование (мазок, иппп) + осмотр, обязательно, врача. С ув.