Сильные шумы в голове, особенно в полной тишине, немеют пальцы рук

№ 49 471 Невропатолог 11.02.2018

Уже 4 месяца не проходят шумы в голове, особенно когда ложусь спать! Немеют пальцы рук. Обратилась сразу к врачу. Сделали Узи сосудов шеи. Мот шеи. 7 ой позвонок незначительно передавливает шейную артерию и по Узи идёт снижение ПА с обеих сторон. Но я и уколы, и капельницы и массаж делала! И таблетки пью! И ходила на иглоукалывание! Нет улучшений вообще ((( я незнаю что делать (((

Ирина, Ростов на Дону

ОТВЕТИЛ: 11.02.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Ирина. Все что Вы делали до сих пор правильно, но мало. Органику без остеопатии вытянуть не прелставояется возможным и массаж тут - мертвому припарка. Только остеопатия и детензор-терапия