У ребенка температура

№ 49 490 Терапевт 11.02.2018

У ребенка температура 38 но он после болезни идиопатическая тромбоцитопеническая пурпура чем лечить помогите не знаем какие лекарства давать

иван, москва

ОТВЕТИЛ: 12.02.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, противовирусное средство, жаропонижающее,все как обычно. Главное не запускать ОРЗ,до осложнений. Сдайте кровь на вэб ЦМВ Впг токсоплазму методом ИФА.