Боли в животе

№ 49 498 Беременность и роды 12.02.2018

Мне 13 числа поставили диагноз гидросальпингс справа ( неисключаеться пиосальпингс ), диффузные изменения миометрия, увеличение обьема обоих яичников с наличием полости опорожнившегося жидкостного оброзования я пролечилась и сделала узи вчера теперь у меня уз картина тубоовариальныхоброзований справа, слева, миомы матки, единичных кист эндоцервикса, скажите что меня ждет операция или что дальше

ольга, Таганрог, Ростовская обл., Россия

ОТВЕТИЛ: 12.02.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Ольга! Такие вопросы решаются в очной консультации и требуют серьезного разбирательства. Операция возможна, но можно попробовать рассосать с помощью электромагнитной терапии.

ОТВЕТИЛ: 12.02.2018 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте,спасибо за вопрос. Все правильно Оля, показана операция как с диагностической так и с лечебной целью. Однако дистанционно диагноз не установить. Поэтому доверится нужно гинекологическому отделению , куда вас направят , там будет лечащий доктор и заведующий отделением. Выздоравливайте.