Отмена "Минизистона"

№ 49 548 Гинеколог 14.02.2018

Доброго времени суток. Возможен ли "синдром отмены" для оральных контрацептивов ("Минизистон") в виде сильнейшего поноса и ровоты на третий день?

Ирина, Нижний Новгород

ОТВЕТИЛ: 14.02.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Ирина. Это вряд ли. Надо искать причину в пищевом отравлении,токсикоинфекции, паразитах и даже в эмоциональном стрессе