Киста 10 мм щит. Железы, тахикардия, дисбактериоз кишечника, лево сторонняя киста яичника, слабые сосуды (то и дело появляются синяки на ногах), вазо-моторный ринит, и просто для повышения иммунитета и гемоглобина в крови Буду благодарна за ответ!
Валентина, Ревда
ОТВЕТИЛ: 15.02.2018 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат
Здравствуйте, Валентина! Данных, представленных Вами, недостаточно для назначения гомеопатического препарата. Возможно, Вам понадобится Лахезис. Так это или нет - можно узнать только после детального опроса врачом-гомеопатом.
УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 16.02.2018 Валентина, Ревда
А что ещё надо?
ОТВЕТИЛ: 16.02.2018 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат
Здравствуйте, Валентина! Гомеопатия - это особый вид лечения. Подробнее об этом методе лечения можете почитать на моей страничке www.homeobaby.narod.ru/statyi_ogl.htm или в моей книге www.homeobaby.narod.ru/kniga.htm
УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 17.02.2018 Валентина, Ревда
Я вас не об этом спросила. На эту тему полно статей и в инете! Мне нужно конкретное, желательно одно лекарство с правилом приема конкретно для меня. А в ваших словах одна размытость. Если не можете конкретно ответить, то не отвечайте! Не показывайте свою некомпетентность!