Посоветуйте гомеопатическое средство при дисбактериозе кишечника и мн. Других заболевания

№ 49 571 Гомеопат 15.02.2018

Киста 10 мм щит. Железы, тахикардия, дисбактериоз кишечника, лево сторонняя киста яичника, слабые сосуды (то и дело появляются синяки на ногах), вазо-моторный ринит, и просто для повышения иммунитета и гемоглобина в крови Буду благодарна за ответ!

Валентина, Ревда

ОТВЕТИЛ: 15.02.2018 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Здравствуйте, Валентина! Данных, представленных Вами, недостаточно для назначения гомеопатического препарата. Возможно, Вам понадобится Лахезис. Так это или нет - можно узнать только после детального опроса врачом-гомеопатом.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 16.02.2018 Валентина, Ревда

А что ещё надо?

ОТВЕТИЛ: 16.02.2018 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Здравствуйте, Валентина! Гомеопатия - это особый вид лечения. Подробнее об этом методе лечения можете почитать на моей страничке www.homeobaby.narod.ru/statyi_ogl.htm или в моей книге www.homeobaby.narod.ru/kniga.htm

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 17.02.2018 Валентина, Ревда

Я вас не об этом спросила. На эту тему полно статей и в инете! Мне нужно конкретное, желательно одно лекарство с правилом приема конкретно для меня. А в ваших словах одна размытость. Если не можете конкретно ответить, то не отвечайте! Не показывайте свою некомпетентность!