Очень болит голова что делать

№ 49 573 Невропатолог 15.02.2018

Здравствуйте, мне 53г, мигренью страдаю давно, периодически возникают приступы, последние 2 недели жуткие боли каждый день и ночь, острая, пульсирующая, болит одна половина, МРТ 5 лет назад, очаговые изменения дисциркуляторно-дистрофического хар-ра, обратилась к врачу, лечение мексидол, пикамилон, комбилипин, все внутримышечно, но при таких приступах назначают капельницы, тем более мне ничего не помогает, как были боли так и остались, вопрос что делать?

Нина, cергач нижегородская обл

ОТВЕТИЛ: 15.02.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Попробуйте электромагнитную терапию аппаратом ДеВита Ритм и остеопатическую коррекцию шейного отдела позвоночника