Что значит этот деагноз?

№ 49 587 Ревматолог 15.02.2018

Это результат мазка из зева. Выделенный микроорганизм [1] Klebsiella pneumoniae Выделенный микроорганизм [1] 3+ (+++), обильный рост Чувствительность к антибиотикам [1] Азитромицин S (чувствит. ) Амоксициллин/Клавулановая кислота S (чувствит. ) Гентамицин S (чувствит. ) Ко-тримоксазол (бисептол) S (чувствит. ) Левофлоксацин S (чувствит. ) Цефтриаксон S (чувствит. ) Ципрофлоксацин S (чувствит

Максим, Ульяновск

ОТВЕТИЛ: 16.02.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, значит ,что в зеве не должно быть клебсиелы. Начните прием супракс 500 мг раз в день 10 дней.

ОТВЕТИЛ: 16.02.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, значит ,что в зеве не должно быть клебсиелы. Начните прием супракс 400 мг раз в день 10 дней, извините опечатка,400 мг