Укусы дикой кошки

№ 49 611 Инфекционист 17.02.2018

Дикая кошка прокусила пальцы рук в нескольких местах, в больнице сделали укол от столбняка и вакцину кокав начали делать, прочитал что перед кокав должны были сделать антирабический иммуноглобулин но его неделали почему то это нормально

Алексей, Кадуй

ОТВЕТИЛ: 17.02.2018 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, ненормально. но раз начали такой курс его нужно продолжить. Всё будет хорошо и ничего плохого не случится.