Болит ухо

№ 49 612 ЛОР 17.02.2018

Добрый день! Сильно болит ухо. Капал борный спирт и пил хемомицин, сейчас капаю оптикапс и при закапывании сильно болит и отдаёт в зубы и когда ем или пью горячее начинает пульсирующая боль. Что можно сделать.

Антон, Мурманск

ОТВЕТИЛ: 17.02.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, борный спирт нельзя капать,только примочки. Начните оттофа в уши,а лучше обратиться к Лору.

ОТВЕТИЛ: 17.02.2018 Тикушин Евгений Александрович Волгоград 0.0 Нейрохирург

Здравствуйте, Антон. Крайне не советую вам заниматься самолечением. Может быть гнойный отит и отипаксом тут не спастись. Обратитесь очно к ЛОРу. Он осмотрит и назначит лечение.