СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 372
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 33 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68621
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Болит грудина

№ 49 626 Терапевт 17.02.2018

Здравствуйте тяжесть в грудине не болит не колит просто слабость и трясёт как будто ОРЗ но температуры нет. Что это?

Елена, Казань

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
24.05.2016

Немного вялый ребенок, что может быть?

В первый день утром ребенка тошнило. Были рвотные позывы но не рвало. Глазки весь день быль немного больные, небольшая слабость, усилился насморк, немного покашлял. На следующий день утром был понос, глаза весь день были очень больные, слабость. На третий день проснулся бодренький, но в течении дня ощушалась немного слабость, четвертый день тоже немного слабость, пятый день пошел в садик, вечером воспитатель сказала что не шустрый как обычно, и на сегодня воспитатель сказала что немного вялый. ...

2 ОТВЕТА
28.09.2016

Что это такое

Всем Добрый день. Подскажите пожалуйста. 12. 09. 2016. Прошли М. С 15 по 18 был не защищеный ПА. Через день заболел низ живота и ;болел минут 30-40. Теперь почти каждый день немного голова кружиться как в тумане. Сонливость Слабость. И начала грудь болеть. А сегодня померяла температуру 37. Что это может быть подскажите?

1 ОТВЕТ
05.12.2016

Сильные головные боли, тошнота.

Здравствуйте. Девушка, 18 лет. Мучают сильные головные боли (будто обручем сжимает), без повышенной температуры, головокружения, тошнота, слабость и недомогание. Чаще проявляется утром и ближе к ночи. Но и днем это покоя не дает, просто не так сильно. Аппетита нет, третий день есть невозможно, сразу тошнит. Что это может быть? И к какому врачу обратиться?

1 ОТВЕТ
09.07.2017

Субфебрилитет

Здравствуйте! После перенесенного бронхита слабость, температура 37 каждый день с трех до 5 часов дня. Недавно принимала антибиотики, так как было красное горло, высеяли цитробактер. Лечили гентамицином. В этот период не было температуры. Последний оак лимфоциты 48. Тянут лимфоузлы. Жуткая слабость. Что делать? Какие анализ сдать?

1 ОТВЕТ
23.12.2017

У ребёнка сссу жалуется на озноб

, у меня ребенок 6 лет с 2. 9 лет диагноз стоит Сссу-второй клинический вариант. В течении 2 недель жалуется что ему очень холодно-у самого испарина ручки уши очень холодные. Температура выше 36 не поднимается. Слабость сильная. Во время обострений озноба вокруг губ кожа обретает светло фиолетовый отенок. Обращались в больницу. Три дня нас понаблюдали и выписали.

1 ОТВЕТ
наверх