Боль в плече

№ 49 637 Ревматолог 18.02.2018

Добрый день, Какое лечение нужно пройти при повреждение суставной губы правой лопатки и субакромиальном импинджменте правого плечевого сустава?

Дмитрий, Запорожье

ОТВЕТИЛ: 18.02.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, для начала Дипроспан в сустав уколы,НПВС,мази и таблетки,гормоны глюкокортикоиды. Если нет эффекта,операция.

ОТВЕТИЛ: 19.02.2018 Тикушин Евгений Александрович Волгоград 0.0 Нейрохирург

Здравствуйте, Дмитрий. Вам стоит обратиться к травматологу очно. Иногда неплохо помогают специальные блокады с Дипроспаном, физио и ЛФК.