СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 354
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 32 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68600
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боль в плече

№ 49 637 Ревматолог 18.02.2018

Добрый день, Какое лечение нужно пройти при повреждение суставной губы правой лопатки и субакромиальном импинджменте правого плечевого сустава?

Дмитрий, Запорожье

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 18.02.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, для начала Дипроспан в сустав уколы,НПВС,мази и таблетки,гормоны глюкокортикоиды. Если нет эффекта,операция.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 19.02.2018 Тикушин Евгений Александрович Волгоград 0.0 Нейрохирург

Здравствуйте, Дмитрий. Вам стоит обратиться к травматологу очно. Иногда неплохо помогают специальные блокады с Дипроспаном, физио и ЛФК.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
16.08.2018

Герпес при беременности

Очень прошу помощи. На 15 неделе беременности слегка простыла, быстро вылечилась, но сразу после этого появились единичные высыпания на губе. Сразу обратилась к своему гинекологу. Она сказала мазать Ацикловиром и применять свечи Виферон. Как повлияют эти высыпания на будущего ребенка? Может, стоит усилить лечение, чтобы снизить риски? Очень переживаю. Беременность долгожданная.

2 ОТВЕТА
31.08.2018

Иногда покалывает под левой лопаткой что делать?

Месяцев 3-4 назад я болел пневмонией прошёл лечения, пневмония была лево сторонней, шяс заметил то что иногда колит под левой лопаткой как будто подтянул мышцу. Сильно меня это конечно не беспокоит. Из-зп чего это?

0 ОТВЕТОВ
06.07.2018

Хронический правосторонний аднексит

Здравствуйте, половой жизнью не живу, но за 2.5 месяца до начала проблемы был петтинг. Осенью простыла, легко оделась, через некоторое время пошли выделения, которые я особо не замечала. Выделения были разными: жидкие, слизистые, кремовые, беловатые, прозрачные, иногда отдавали желтизной. Но всегда очень обильные, и постоянные, не было сухого дня. Пошла к гинекологу, который осмотрел меня через задний проход, сделал мазок, нашли немного дрожжей, сдала кровь(с пальца)и мочу-все чисто. Сделал верд...

1 ОТВЕТ
21.05.2023

Ноющие боли между лопаток

Болит (ноет) спина при физических нагрузках между лопаток. Без нагрузок боли нет, спокойно пешком прохожу большие расстояния и двигаюсь без проблем. Сделал МРТ ГОП, заключение на фото. Как вылечить спину? Посоветуйте лечение, пожалуйста. Лекарства, упражнения, тренажеры, корсеты и тд? Я парень, мне 22.

1 ОТВЕТ
26.01.2014

Молочница. Помогите!

Здравствуйте. Год назад у меня пошли белые выделения, выяснилось что молочница. Несколько раз проходила курсы лечения, несколько раз занималась самолечением, но через какое то время они опять появляются, сначала прозрачные, потом чуть чуть белых, потом нарастают, но факт в том, что я лечусь, а они опять начинаются. В чем причина? Мне назначали микосист, и свечи всяческие, спринцевание содой. Помогите. А еще у меня не так давно прошла шишечка внутри половых губ, точнее под ними. У партнера все х...

0 ОТВЕТОВ
наверх