Задержка

№ 49 652 Гинеколог 19.02.2018

Добрый день, месячные были 11 января. Цикл постоянный 28-30 дней в феврале 2 недели усиленно занималась спортом 10 февраля был незащищенный секс месячных до сих пор нет тест отрицательный Может ли быть Б. Узи на этой неделе нет свободных

Гуля, Тольятти

ОТВЕТИЛ: 19.02.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, сдайте ХГЧ. Но беременность возможна. ХГЧ вам точнее скажет,уже завтра можете сдать.