Стоит ли идти срочно или это может подождать середины марта?

№ 49 670 Невропатолог 20.02.2018

Частые головные боли, слабость, боли в груди, колит парой пол рёбрами с обееих сторон, слабость, замечано высокое давление для 17 лет 157/94 и разница с другой рукой от 10 единиц, посинение ногтей, покалывание рук и кистей, постоянная мерзлявость

alisa, tula

ОТВЕТИЛ: 01.03.2018 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

Здравствуйте, Алиса. Если данное состояние не нарушает качества вашей жизни, то поход к врачу может и до марта подождать.