Кровь прожилками в кале

№ 49 717 Проктолог 22.02.2018

Уже три недели мучаюсь в туалет ходу по малу с кровяными прожилками в течении дня стул то жидкий то очень плотный при этом болей нету. И мучеет чувство не полного опорожнения

Юлия, Талгар

ОТВЕТИЛ: 23.02.2018 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Необходимо как можно скорее обратиться к проктологу для выявления причин развившейся симптоматики и источника кровотечения. В зависимости от причины и источника - свои тактика и объём лечения.