После ишемического инсульта тошнота и рвота

№ 49 734 Невропатолог 23.02.2018

Здравствуйте. У моей сестры (42 года) в августе 2017 был ишемический инсульт. После лечения в данное время, ее постоянно тошнит, часто после приема пищи - рвота. На аппетит не жалуется, но есть не может постоянно тошнит, Очень сильно похудела, уже на 20 кг. Врачи говорят, что это от таблеток, которые назначены после инсульта и которые надо пить постоянно, аналогов им нет. Подскажите, что это? Что делать? Устали ходить по врачам. У гастроэнторолога были, анализы сдавали, подозрение на гастрит, выписали таблетки, от них еще хуже

Ольга, Качканар

ОТВЕТИЛ: 23.02.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Во первых есть лечение без таблеток - аппараты Камертон и ДеВита Ритм см. у меня на сайте - www.lido-zel.ru А второе - надо исключать опухолевый процесс и обращаться к нормальным врачам. Выходите в скайп-консультацию.