Как вылечить панкреатит?

№ 28 834 Гастроэнтеролог 22.01.2016

ДД! У меняболи в правом подреберье. Постояннаярвота после приема пищи. Поставили диагноз панкреатит. Дали капельницы эссенсиал, гептрал. Рибоксин. Таблетки креон. Омез. Верошперон. Принимали все по расписанию. Но рвота и тошнота так и не прекратились. Скажите пож. Есть ли эффективное лечение на данный диагноз?

жумагуль, актау

ОТВЕТИЛ: 22.01.2016 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте. Чем подтвержден панкреатит? приведите данные УЗИ и биохимии крови.

ОТВЕТИЛ: 22.01.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Без очного осмотра лечение не назначить. С ув., Александров П.А.