Прием таблеток super vilitra

№ 49 814 Уролог 26.02.2018

1)При каком заболевании могут быть назначены мужчине таблетки super vilitra и крем пимафуцин одновременно? Либо эти препараты не направлены на лечение одного и того же заболевания и предназначены каждый для своих целей? 2)прием super vilitra может быть курсом без вступления в половые отношения или его принимают только непосредственно перед половым актом?

Евгения, Новосибирск

ОТВЕТИЛ: 26.02.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, В составе препарата super Варденафили и Дапоксетин. Варденафил:расширяет сосуды увеличивает сексуальное либидо мужчины усиливает приток крови к половым органам положительно влияет на работу всех органов и мужскую детородную функцию.Дапоксетин продлевает интимный акт, контролируя семяизвержение. За счет того, что вещество поглощает серотонин, происходит задержка выброса семени и продление сексуальной близости в три-пять раз.Препарат употребляют один раз в день, запивая большим количеством жидкости за час до предположительного наступления полового контакта. Действовать средство начинает через 30 минут и продолжается в течение семи-девяти часов. пимафуцин от грибковой инфекции.