Танзелит»? »+ отравление одновременно, как лечиться

№ 49 820 Терапевт 26.02.2018

Подскажите пожалуйста, что делать пару дней назад начали появляться первые признаки простуды, в день когда признаки усилились, похоже умудрилась отравиться доставкой. Вечером поднялась высокая температура, потом рвоты неоднократные, температуру удалось только на следующей день - найзом Вызывала скорую сделали укол от рвоты и сказали держать диету. Теперь оченьочень болит горло, покрыто белыми пятнами, на гландах тоже есть (припухли ) боль одновременно с ушами, очень сильно болит голова и тянет низ живота, как быть? Ведь фрукты (лимон мёд нельзя употреблять по словам скорой помощи) Сейчас принимаю гриппофлю, ринзу, Найз, (аэрозоли - каметон, , стрепсилс) Сегодня прополоскала горло солевым раствором три раза и один раз смесь содой и соли

Лейсан, Москва

ОТВЕТИЛ: 27.02.2018 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, Лейсан. Вам необходима консультация ЛОР врача для осмотра. Ангины ранее не беспокоили? Возможно, потребуется прием антибактериальных препаратов. Решить вопрос только после очной консультации.