Зрение минус 2.5

№ 15 378 ЛОР 06.10.2014

Добрый день, сыну 12 лет, ходит в 6 класс, заболел с 6 сентября (осложнение на уши, нос, горло, бронхи, ) личили электро-фарезом, и что-то на уши аппарат. Выписали нас 29 сентября 3 октября мы опять заболели, симптомы, кашель с отходящими желтовато-белыми кусочки, иногда закашливается и до рвоты, заложен нос.

Миненкова Светлана, г. Москва

ОТВЕТИЛ: 23.10.2014 Иванов Иван Иванович Аксу 0.0 Невролог

Не совсем понятно, ребенка только физиопроцедурами лечили или еще из лекарств что-то назначали?

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 23.10.2014 Миненкова Светлана, г. Москва

Юлия Александровна, добрый день, лечили риностом, обертывание на ночь мазью вишневского, флемаксин 500 ед.