Подкожный шарик на икроножной мышце

№ 49 850 Дерматолог 27.02.2018

Здравствуйте! Около месяца назад обнаружила у себя на икре ноги маленькое красное пятнышко, никак меня не беспокоящее, в спокойном состоянии можно прощупать что-то типа маленького шарика, если я стою, то не нащупываю его. Над кожей никак не возвышается, никак не изменяется. Если кожу сделать в складку, явно видна впадинка. Что может быть?

Ольга, Кисловодск

ОТВЕТИЛ: 28.02.2018 Белякова Наталья Нижний Новгород 0.0 Участковый педиатр

Здравствуйте, сходите на УЗИ- и будет Вам ответ. Это может быть все, что угодно- фиброма, липома, и.т.д.