СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 307
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 25 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68563
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Подкожный шарик на икроножной мышце

№ 49 850 Дерматолог 27.02.2018

Здравствуйте! Около месяца назад обнаружила у себя на икре ноги маленькое красное пятнышко, никак меня не беспокоящее, в спокойном состоянии можно прощупать что-то типа маленького шарика, если я стою, то не нащупываю его. Над кожей никак не возвышается, никак не изменяется. Если кожу сделать в складку, явно видна впадинка. Что может быть?

Ольга, Кисловодск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 28.02.2018 Белякова Наталья Нижний Новгород 0.0 Участковый педиатр

Здравствуйте, сходите на УЗИ- и будет Вам ответ. Это может быть все, что угодно- фиброма, липома, и.т.д.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
31.01.2017

Пятно из красных точек на ноге, что это?

Уже пару недель на ноге ниже колена пятно из мелких красных точек. Временами есть зуд. На ощупь пятно сухое, кожа шершавая.

0 ОТВЕТОВ
02.04.2017

НЕ проходит экзема - дерматит на ногах на стопах. Как вылечить?

Сильно трескается кожа. Зуд. Пузыри. Чешется. И вид как ( кора на дереве) с такими ранками. Помогите. -- -- сестре. У меня псориаз. На локтях, коленях и на затылке. Болят ноги и локти а затылок чешется. Сухие бляшки.

0 ОТВЕТОВ
28.06.2018

Боль в икроножной мышце

Здравствуйте. Мне 23 года. Сегодня утром обнаружила, что по наружно-задней поверхности голени появилась неинтенсивная боль тянущего характера. Цвет кожных покровов на ноге не изменился, нога визуально в объеме не увеличилась. При надавливании на кожу ямка не остаётся. Боль немного усиливается при ходьбе и подошвенном сгибании стопы. При тыльном сгибании стопы и сдавливании ноги спереди назад боль не усиливается. Боль немного отдаёт по задней поверхности бедра. Никакие лекарственные препараты не ...

1 ОТВЕТ
21.02.2022

Следы от ожога

Здравствуйте, в июле получится ожоги от огня руки и ноги, в больнице срезали кожу и забинтовали. Дома лечилась олазолем, прошло за полторы недели, но белые следы с коричневой оконтовкой так и остались и при нагрузке например на руку ногу принимают розовый, красный вид, можно что то сделать с этими пятнами, почти вся рука и весь бок ноги? Помогите пожалуйста советом?

0 ОТВЕТОВ
24.06.2013

Чувствительность кожи

Здравствуйте! На правой ноге, справа от ногтевой пластинки большого пальца, нет чувствительности кожи, как онемела. Скажите, пожалуйста, это может на что-то указывать?

1 ОТВЕТ
01.05.2014

Бешенство. Сколько наблюдать за собакой

Здравствуйте. Такой вопрос. Укусила собака. Собака служебная на предприятии мимо которого я частенько хожу. Укусила за ногу чуть выше колена. Я был в джинсах. Джинсы собака НЕ прокусила. Но следы от зубов на ноге остались (слегка сдерта кожа в местах укуса). В интернете прочитал что нужно делать прививки. Мать работает в полликлиннике и узнала что антирабической вакцины у нас нет. Так как местность благополучная по бешенству. И случаев регистрации бешенства отродясь небыло. Решил наблюдать за со...

1 ОТВЕТ
наверх