Аборт под общим наркозом

№ 49 852 Беременность и роды 28.02.2018

Здравствуйте. Мне будут делать аборт под общим наркозом сказали что есть и пить нельзя. Я забыла и съела пару бутербродов лёгких и выпила чаю в 6. 00 операция в 8. 00 операция срочная отменить нельзя. Что делать и чем это опасно?

Елена, Приморско Ахтарск

ОТВЕТИЛ: 01.03.2018 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, Елена. Необходимо предупредить доктора, по возможности на пару часов перенести операцию. Возможна рвота, тошнота в послеоперационном периоде.