СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 919
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 44 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68402
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Анальный фистинг с лидокаином

№ 49 856 Проктолог 28.02.2018

Я практикую анальный фистинг. Хочу использовать лидакоин для обезболивания анального прохода методом клизмы через шприц в анал. Про меры предосторожности и последствия я знаю. Вопрос заключается в том, какой процент раствора лидакоина лучше приобрести и сколько мг можно ввести без последствий, Но что бы было онемение?

Алексей, Самара

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
27.11.2011

Запор у ребёнка, что делать?

Ребёнку 7 лет, с рождения проблемы со стулом, то запор, то "овечий кал", может по 5 дней в туалет не ходить, потом только с клизмой. Стали принимать "Дюфалак" - помог, стул появляется каждый день, нормальное количество. Но как только заканчиваем приём "Дюфалак" всё возвращается. Регулярно принимаем "Линекс" и другие подобные препараты. Питание всегда диетическое, чипсы, сухарики и прочие вредные продукты с детства не даём. Помогите,что это может быть и как лечить?

1 ОТВЕТ
28.01.2014

Геморрой, спазм, воспаление копчика

Здаврсвуйте. Мне 23 года, месяц лечу геморрой, последнюю неделю не ходил по большому, очень мало ел. Вчера сделал клизму, чувствовал что недостаточно. Сегодня очень сильный спазм в кишке, красные места справа, посередине и слева от копчика. Пытаюсь опорожниться введением пальца — все чисто, но живот вздулся и затвердел внизу близко к паху, и вокруг пупка. Подскажите пожалуйста, что делать, можн оли ставить клизму. Заранее спасибо!

1 ОТВЕТ
24.11.2015

Что делать?

Моему отцу 90 лет. У него постоянные запоры. Сейчас он уже совсем не ходячий. По большому ходил наверно уже месяц назад. Сам он не хочет, клизму боюсь делать, если у него эта функция не работает, то я сделаю еще хуже. Что делать?

1 ОТВЕТ
01.08.2016

Долгое время запор.

Здравствуйте! Мне 17 лет, мучают постоянные запоры. Без клизмы не могу сходить в туалет, Была у врача, говорит есть овощи, пить много воды и тд. Но ничего не помогает! Из-за запора появился и геморрой, а на этой неделе даже с клизмой не могу уже сходить. Не знаю что делать уже.

2 ОТВЕТА
24.02.2018

После двух операций врачи не могут запустить кишечник.

17 февраля сделали операцию на кишечник, удалили новообразование и 12 см кишечника. Плсле 20 февраля сделали еще одну, т. К. Не заработал кишечник, вздулся и начали расходиться швы, вставили зонд, но результатов нет. До операций болел правый бок и думали что это аппендецит. Сейчас его капают, делают клизмы, газы выводят через трубку. Что делать?

1 ОТВЕТ
17.12.2020

Запор у ребенка 2.6 года

Здравствуйте, помогите пожалуйста с такой ситуацией. На протяжении последнего месяца у ребенка (2.6 года) запор. Последнюю неделю нам приходилось ему делать клизмы каждые 2-3 дня. Дюфалак не помогает. Такое ощущение, что он как то не хочет опорожняться ( то ли боится, то ли ему не приятно). Кушает он хорошо. Клизмы ж не будешь делать постоянно. Этот период у нас совпал с тем, что буквально 1.5 месяца назад ребенок начал ходить на горшок. Вообщ ребенок запорами до этого не страдал. Подскажите пож...

1 ОТВЕТ
наверх