Больно кушать

№ 49 867 Терапевт 28.02.2018

Кушать больно язык неестественного цвета утром сухость полноя больно под челюстью жжение языка будто уксус пил что сомной какие лекарства принимать

Виталий, Екатеринбург

ОТВЕТИЛ: 28.02.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, возможно аллергическая реакция или инфекция кишечная. Обратитесь в дежурный стационар или поликлинику. Самолечением не занимайтесь.