Отличается девственность от обычной крови и чем

№ 49 893 Гинеколог 02.03.2018

Отличается девственность от обычной крови других частей тела можни ли прокапать кровь от руки вместо девственности. Отличается ли они чем то? Спасибо огромное прошу вас не игнориравать помогите

айжана, бишкек

ОТВЕТИЛ: 02.03.2018 Белякова Наталья Нижний Новгород 0.0 Участковый педиатр

Здравствуйте, не отличается ничем от каппилярной крови, взятой из пальца. Можете пробовать. Удачи.