Кистома левого яичника

№ 49 897 Гинеколог 02.03.2018

Здравствуйте, 2 месяца назад была проведена операция по удаление кистомы левого яичника. Сейчас все хорошо, лечусь тем, что прописали врачи. Единственное, что я хочу узнать, можно уже ходить в фитнес зал? (иногда бывают боли в яичнике, но сказали, что это нормально) Или должно пройти больше времени?

Юлиана, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 03.03.2018 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Юлианна. Сейчас для спортивных нагрузок немного рановато. Желательно, чтобы прошло не менее трёх месяцев.