В какой последовательности лечить воспаленные зубы?

№ 49 906 Стоматолог 02.03.2018

Здравствуйте! Имеется два воспаления: верхняя 5 - наружная часть зуба разрушена, а каналы не подлежат перелечиванию, нужно удаление корней; верхняя 7 с той же стороны - выпала пломба и требуется лечение каналов. Возможно 6 между ними тоже нужно перелечивать. С чего лучше начать лечение и в какой последовательности продолжать? Заранее спасибо!

Елена, Новосибирск

ОТВЕТИЛ: 16.03.2018 Смогоржевская Ирина Санкт-Петербург 0.0 Врач стоматолог

Здравствуйте, надо начать с того зуба, который беспокоит. Если ничего не беспокоит начинайте с 7.