Появилось странное новообразование.

№ 49 916 Хирург 03.03.2018

На животе появилась шишка. На вид воспалена, болит, кажется увеличивается. К какому врачу мне обратится? Сразу к онкологу или все же к хирургу?

Полякова Евгения, Щелково

ОТВЕТИЛ: 03.03.2018 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Представленное фото малоинформативно. Больше данных за нагноившуюся атерому. Начните с обращения к хирургу. И чем скорее - тем лучше.