Клещевой боррелиоз

№ 49 975 Инфекционист 06.03.2018

После появления на груди красного пятна сдала анализы на anti-borrelia burgdorferi IgG -5. 2 anti-borrelia burgdorferi IgM 62. 3. Прошла курс лечения антибиотиками. Через 3 месяца повторный анализ показал IgG -5. 0 IgM 64. 8. Что делать?

Ольга, Касимов

ОТВЕТИЛ: 06.03.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, какие антибиотики пили? Сколько по времени? Анализ нужно было конечно,сдать через месяца два.

ОТВЕТИЛ: 09.03.2018 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, сдать полный клин ан крови, срб, рф, пцр крови на боррелии, АЛТ.