На что это похоже

№ 49 984 Дерматолог 06.03.2018

На руке чуть ниже локтя с внутренней стороны появилось красное пятно продолговатой формы примерно 3 см в длину и 1. 5 см в ширину по центру волдырь (с жидкостью, цвет телесный). Очень похоже на ожог.

Алексей, Москва

ОТВЕТИЛ: 06.03.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, прикрепить нужно фото,что бы сказать точнее. Или пришлите фото на почту.

ОТВЕТИЛ: 06.03.2018 Белякова Наталья Нижний Новгород 0.0 Участковый педиатр

Здравствуйте, волдыри бывают при ожогах любой этиологии- термический, химический. Не могли бразнуть туда какой- нибудь химией? Такие элементы может вызывать герпес- вирус. Но для этого неподходящее место- обычно они выскакивают на ребрах, шее. Если не было ожога- обследуйтесь на вирус герпеса 1,6 тип иммуноглобулины А и М Методом ИФА.