Диагностика хронических воспалений

№ 49 990 Гинеколог 07.03.2018

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие именно нужно сдать анализы мазков для исключения хронических воспалительных процессов в малом тазу? Если сдать "бакпосев на флору и чувствительность к антибиотикам", то нужно еще дополнительно сдавать микроскопию мазка и "Фемофлор"? Заранее спасибо!

Оксана, самара

ОТВЕТИЛ: 07.03.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, сдайте фемофлор,мазки из цервикального канала на уреаплазму микоплазму хламидии горданелу Впг ЦМВ