СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 304
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68726
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Диагностика хронических воспалений

№ 49 990 Гинеколог 07.03.2018

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие именно нужно сдать анализы мазков для исключения хронических воспалительных процессов в малом тазу? Если сдать "бакпосев на флору и чувствительность к антибиотикам", то нужно еще дополнительно сдавать микроскопию мазка и "Фемофлор"? Заранее спасибо!

Оксана, самара

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 07.03.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, сдайте фемофлор,мазки из цервикального канала на уреаплазму микоплазму хламидии горданелу Впг ЦМВ

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
01.06.2018

Расшифруйте что за результат

Здравствуйте! Хотел получить у Вас консультацию по результату анализов на гепатит B. Вирус гепатита В (кол. ) ДНК < 10^2 МЕ/мл Результат положительный с концентрацией ДНК ВГВ менее 10^2 МЕ/мл. Чувствительность определения 20 МЕ/мл. РеалБест ВГВ ПЦР**. Какая стадия острая или хроническая как лечить и можно ли излечить.

3 ОТВЕТА
18.05.2015

Проблемы сщ "стулом"

Добрый день! Такая проблема: довольно часто нарушается "стул". В основном после приёма пищи. Ещё также после или во время еды начинает бурлить, только не в животе, а в заднем проходе. Делали недавно колоноскопию, всё в норме, анализ на дисбактериоз отрицательный. У меня хронический гастрит и эрозии. Питаться стараюсь правильно, но всё равно продолжаются вот эти нарушения. Как узнать с чем это связано?

2 ОТВЕТА
17.07.2016

Пришли анализы биопсии

Здравствуйте, пришли анализы биопсии и там вот это: Умеренно выраженный хронический поверхностный антрумгастрит умеренной степени активности, с реактивной лимфофолликулярной гиперплазией, со слабо выраженной хеликобактерной обсемененностью поверхности. Что это вообще? И как всё запущено у меня?

0 ОТВЕТОВ
25.07.2018

Аллергия и другие заболевания

Здравствуйте, Обьясните прошу, закономерность, у меня родственники мужа все болеют хроническим насморком (аллергия, течение с носа) муж периодически пятна на коже. Более ттт, они ничем никогда не болели. Это все. У меня нос чистый насморка не бывает, но перенесла операцию на лёгких, гастрит, кардио склероз сердца, сердцебиение, бывает опухают лицо и ноги, также, имеется психологические расстройства, лечилась полтора года с психотерапией. Таким образом, аллергия и насморк, у людей это залог отсут...

3 ОТВЕТА
10.09.2023

Не дали допуск к работе

Здравствуйте, при прохождении сан книжки нашли золотистый стафилококк 10*5, потом я ходила на промывание в клинике и полоскала антибиотиками как прописали, сейчас анализ пришёл 10*3. Работаю в продуктовом магазине, дадут ли мне допуск? У меня хронический тонзиллит.

0 ОТВЕТОВ
наверх