Необходима консультация тет-а-тет

№ 50 016 Гомеопат 09.03.2018

Здравствуйте! СРОЧНО! У меня сразу три вопроса к гомеопату, поэтому я хотела бы поговорить о них с глазу на глаз. За пределами клиники было бы финансово предпочтительнее. Отправьте, пожалуйста, ваши контакты на почту и я тут же свяжусь с вами. Благодарю. П. С. Хотелось бы начать лечение в праздники, когда стресс сведен к минимуму. Срочность объясняю этим. Екатерина suraty@yandex. Ru

Екатерина, москва

ОТВЕТИЛ: 11.03.2018 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Здравствуйте, Екатерина! Ответила Вам в личном сообщении по указанному Вами адресу электронной почты.