По итогам ФГС

№ 50 086 Гастроэнтеролог 12.03.2018

Добрый день. Прокомментируйте пожалуйста результаты ФГС. Насколько серьёзные проблемы и каким образом их решать. Поход к врачу временно невозможен. Спасибо.

Мещеряков Александр, воронежская область

ОТВЕТИЛ: 12.03.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, у вас гастрит вызванный хеликобактер пилори. Вам нужно лечение амоксициллином кларитромицин де нол и Омез .